Ambrose Studio

5.0 (11 avis Google)

Nail salon

Voir les heures

Ambrose Studio, salon d’ongles à Montreal, au Québec

Ambrose Studio est un salon d’ongles à Montreal, au Québec. On le trouve au 4020 Saint Ambroise St Suite 399, Montreal, Quebec H4C 2E1, Canada. Il détient une note Google de 5.0 sur 5 selon 11 avis clients. Le salon est ouvert 7 jours par semaine.

Note Google 5.0 / 5 11 avis
Photos 10 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
4020 Saint Ambroise St Suite 399, Montreal, Quebec H4C 2E1, Canada
Site Web
www.ambrosestudio.ca

Heures d’ouverture

Lundi Open 24 hours
Mardi Open 24 hours
Mercredi Open 24 hours
Jeudi Open 24 hours
Vendredi Open 24 hours
Samedi Open 24 hours
Dimanche Open 24 hours

Services

  • Nail salon

À propos

  • Amenities: Restroom
  • Planning: Appointments recommended
  • Payments: Credit cards, Debit cards
  • Parking: Free street parking, Paid parking lot

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de Ambrose Studio ?
Ambrose Studio est ouvert : Lundi : Open 24 hours ; Mardi : Open 24 hours ; Mercredi : Open 24 hours ; Jeudi : Open 24 hours ; Vendredi : Open 24 hours ; Samedi : Open 24 hours ; Dimanche : Open 24 hours.
Quelle est la note de Ambrose Studio ?
Ambrose Studio affiche une note Google de 5.0 sur 5, selon 11 avis.
Comment joindre Ambrose Studio ?
Vous pouvez vous rendre chez Ambrose Studio au 4020 Saint Ambroise St Suite 399, Montreal, Quebec H4C 2E1, Canada.
Quels services propose Ambrose Studio ?
Ambrose Studio propose : Nail salon.

Plus de salons d’ongles à Montreal

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking