Esthétique Prestige

4.9 (50 avis Google)

Beauty salon

Esthétique Prestige, salon d’ongles à Saint-Jérôme, au Québec

Esthétique Prestige est un salon d’ongles à Saint-Jérôme, au Québec. On le trouve au 1016 Rue de l'Oiselet, Saint-Jérôme, QC J5L 0H1, Canada. Il détient une note Google de 4.9 sur 5 selon 50 avis clients.

Note Google 4.9 / 5 50 avis
Photos 14 sur Google
Adresse
1016 Rue de l'Oiselet, Saint-Jérôme, QC J5L 0H1, Canada
Téléphone
+1 579-888-6868
Site Web
calendly.com/esthetiqueprestige

Services

  • Beauty salon

À propos

  • Amenities: Restroom
  • Planning: Appointments recommended

FAQ

Quelle est la note de Esthétique Prestige ?
Esthétique Prestige affiche une note Google de 4.9 sur 5, selon 50 avis.
Comment joindre Esthétique Prestige ?
Vous pouvez vous rendre chez Esthétique Prestige au 1016 Rue de l'Oiselet, Saint-Jérôme, QC J5L 0H1, Canada ou appeler le +1 579-888-6868.
Quels services propose Esthétique Prestige ?
Esthétique Prestige propose : Beauty salon.

Plus de salons d’ongles à Saint-Jérôme

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking