Gavia Nails

5.0 (3 avis Google)

Nail salon

Gavia Nails, salon d’ongles à Longueuil, au Québec

Gavia Nails est un salon d’ongles à Longueuil, au Québec. On le trouve au 862 Rue Bellerive #4, Longueuil, Quebec J4J 1A6, Canada. Il détient une note Google de 5.0 sur 5 selon 3 avis clients.

Note Google 5.0 / 5 3 avis
Photos 10 sur Google
Adresse
862 Rue Bellerive #4, Longueuil, Quebec J4J 1A6, Canada
Téléphone
+1 438-470-0451

Services

  • Nail salon

À propos

  • Service options: Onsite services
  • Amenities: Restroom
  • Crowd: L G B T Q+ friendly, Transgender safespace
  • Planning: Appointment required, Accepts walk-ins
  • Payments: Debit cards, N F C mobile payments, Credit cards
  • Parking: Free street parking
  • Other: L G B T Q+ friendly

FAQ

Quelle est la note de Gavia Nails ?
Gavia Nails affiche une note Google de 5.0 sur 5, selon 3 avis.
Comment joindre Gavia Nails ?
Vous pouvez vous rendre chez Gavia Nails au 862 Rue Bellerive #4, Longueuil, Quebec J4J 1A6, Canada ou appeler le +1 438-470-0451.
Quels services propose Gavia Nails ?
Gavia Nails propose : Nail salon.

Plus de salons d’ongles à Longueuil

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking