Gelvibes Studio

5.0 (53 avis Google)

Nail salon

Voir les heures

Gelvibes Studio, salon d’ongles à Montreal, au Québec

Gelvibes Studio est un salon d’ongles à Montreal, au Québec. On le trouve au 4710 Saint Ambroise St, Montreal, Quebec H4C 0C9, Canada. Il détient une note Google de 5.0 sur 5 selon 53 avis clients. Le salon est ouvert 5 jours par semaine.

Note Google 5.0 / 5 53 avis
Photos 42 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
4710 Saint Ambroise St, Montreal, Quebec H4C 0C9, Canada
Site Web
gelvibes.com

Heures d’ouverture

Lundi 11AM-7PM
Mardi 11AM-7PM
Mercredi 11AM-3PM
Jeudi 11AM-7PM
Vendredi 11AM-7PM
Samedi Closed
Dimanche Closed

Services

  • Nail salon

À propos

  • Amenities: Restroom
  • Planning: Appointments recommended

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de Gelvibes Studio ?
Gelvibes Studio est ouvert : Lundi : 11AM-7PM ; Mardi : 11AM-7PM ; Mercredi : 11AM-3PM ; Jeudi : 11AM-7PM ; Vendredi : 11AM-7PM ; Samedi : Closed ; Dimanche : Closed.
Quelle est la note de Gelvibes Studio ?
Gelvibes Studio affiche une note Google de 5.0 sur 5, selon 53 avis.
Comment joindre Gelvibes Studio ?
Vous pouvez vous rendre chez Gelvibes Studio au 4710 Saint Ambroise St, Montreal, Quebec H4C 0C9, Canada.
Quels services propose Gelvibes Studio ?
Gelvibes Studio propose : Nail salon.

Plus de salons d’ongles à Montreal

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking