LUX bar à ongles & esthétique

4.6 (374 avis Google)

Nail salon, Beauty product supplier, Beauty salon, Cosmetics store, Facial spa, Laser hair removal service, Waxing hair removal service

Voir les heures

LUX bar à ongles & esthétique, salon d’ongles à Saint-Hubert, au Québec

LUX bar à ongles & esthétique est un salon d’ongles à Saint-Hubert, au Québec. On le trouve au 5955 Bd Cousineau, Saint-Hubert, QC J3Y 7P5, Canada. Il détient une note Google de 4.6 sur 5 selon 374 avis clients. En plus des soins des ongles, on y propose aussi beauty product supplier, beauty salon, cosmetics store, facial spa, laser hair removal service, waxing hair removal service. Le salon est ouvert 6 jours par semaine.

Note Google 4.6 / 5 374 avis
Photos 105 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
5955 Bd Cousineau, Saint-Hubert, QC J3Y 7P5, Canada
Téléphone
+1 450-445-2111
Site Web
www.luxbaraongles.ca

Heures d’ouverture

Lundi 10AM-5PM
Mardi 10AM-6PM
Mercredi 10AM-8PM
Jeudi 10AM-7PM
Vendredi 10AM-7PM
Samedi 10AM-5PM
Dimanche Closed

Services

  • Nail salon
  • Beauty product supplier
  • Beauty salon
  • Cosmetics store
  • Facial spa
  • Laser hair removal service
  • Waxing hair removal service

À propos

  • Accessibility: Wheelchair accessible entrance, Wheelchair accessible parking lot
  • Amenities: Restroom
  • Crowd: L G B T Q+ friendly
  • Planning: Appointment required, Appointments recommended
  • Payments: Credit cards, Debit cards, N F C mobile payments
  • Other: L G B T Q+ friendly

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de LUX bar à ongles & esthétique ?
LUX bar à ongles & esthétique est ouvert : Lundi : 10AM-5PM ; Mardi : 10AM-6PM ; Mercredi : 10AM-8PM ; Jeudi : 10AM-7PM ; Vendredi : 10AM-7PM ; Samedi : 10AM-5PM ; Dimanche : Closed.
Quelle est la note de LUX bar à ongles & esthétique ?
LUX bar à ongles & esthétique affiche une note Google de 4.6 sur 5, selon 374 avis.
Comment joindre LUX bar à ongles & esthétique ?
Vous pouvez vous rendre chez LUX bar à ongles & esthétique au 5955 Bd Cousineau, Saint-Hubert, QC J3Y 7P5, Canada ou appeler le +1 450-445-2111.
Quels services propose LUX bar à ongles & esthétique ?
LUX bar à ongles & esthétique propose : Nail salon, Beauty product supplier, Beauty salon, Cosmetics store, Facial spa, Laser hair removal service, Waxing hair removal service.

Plus de salons d’ongles à Saint-Hubert

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking