Olalafun Montreal

4.8 (42 avis Google)

Beauty salon, Beautician, Beauty school, Facial spa, Massage spa, Massage therapist, Training center, Waxing hair removal service

Voir les heures

Olalafun Montreal, salon d’ongles à Montreal, au Québec

Olalafun Montreal est un salon d’ongles à Montreal, au Québec. On le trouve au 7048 Rue St-Hubert deuxième étage, Montreal, Quebec H2S 2M5, Canada. Il détient une note Google de 4.8 sur 5 selon 42 avis clients. En plus des soins des ongles, on y propose aussi beautician, beauty school, facial spa, massage spa, massage therapist, training center, waxing hair removal service. Le salon est ouvert 6 jours par semaine.

Note Google 4.8 / 5 42 avis
Photos 129 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
7048 Rue St-Hubert deuxième étage, Montreal, Quebec H2S 2M5, Canada
Téléphone
+1 438-494-4130

Heures d’ouverture

Lundi 9AM-7PM
Mardi 9AM-7PM
Mercredi 9AM-7PM
Jeudi 9AM-7PM
Vendredi 9AM-7PM
Samedi 9AM-4PM
Dimanche Closed

Services

  • Beauty salon
  • Beautician
  • Beauty school
  • Facial spa
  • Massage spa
  • Massage therapist
  • Training center
  • Waxing hair removal service

À propos

  • From the business: Identifies as women-owned
  • Service options: Onsite services
  • Accessibility: Wheelchair accessible restroom, Wheelchair accessible seating
  • Amenities: Restroom
  • Crowd: L G B T Q+ friendly, Transgender safespace
  • Planning: Appointment required
  • Payments: Credit cards, Debit cards, N F C mobile payments
  • Parking: Paid parking lot, Paid street parking
  • Other: L G B T Q+ friendly, Identifies as women-owned

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de Olalafun Montreal ?
Olalafun Montreal est ouvert : Lundi : 9AM-7PM ; Mardi : 9AM-7PM ; Mercredi : 9AM-7PM ; Jeudi : 9AM-7PM ; Vendredi : 9AM-7PM ; Samedi : 9AM-4PM ; Dimanche : Closed.
Quelle est la note de Olalafun Montreal ?
Olalafun Montreal affiche une note Google de 4.8 sur 5, selon 42 avis.
Comment joindre Olalafun Montreal ?
Vous pouvez vous rendre chez Olalafun Montreal au 7048 Rue St-Hubert deuxième étage, Montreal, Quebec H2S 2M5, Canada ou appeler le +1 438-494-4130.
Quels services propose Olalafun Montreal ?
Olalafun Montreal propose : Beauty salon, Beautician, Beauty school, Facial spa, Massage spa, Massage therapist, Training center, Waxing hair removal service.

Plus de salons d’ongles à Montreal

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking