Ongles BK Beauté spa

4.6 (367 avis Google)

Nail salon, Waxing hair removal service

Voir les heures

Ongles BK Beauté spa, salon d’ongles à Laval, au Québec

Ongles BK Beauté spa est un salon d’ongles à Laval, au Québec. On le trouve au 2050 Boul. René-Laennec #7, Laval, Quebec H7M 4J8, Canada. Il détient une note Google de 4.6 sur 5 selon 367 avis clients. En plus des soins des ongles, on y propose aussi waxing hair removal service. Le salon est ouvert 6 jours par semaine.

Note Google 4.6 / 5 367 avis
Photos 351 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
2050 Boul. René-Laennec #7, Laval, Quebec H7M 4J8, Canada
Téléphone
+1 450-975-8888
Site Web
onglesbkbeaute.com

Heures d’ouverture

Lundi 10AM-7PM
Mardi 10AM-7PM
Mercredi 10AM-7PM
Jeudi 10AM-9PM
Vendredi 10AM-9PM
Samedi 10AM-6PM
Dimanche Closed

Services

  • Nail salon
  • Waxing hair removal service

À propos

  • Accessibility: Wheelchair accessible parking lot, Wheelchair accessible restroom
  • Amenities: Restroom
  • Planning: Appointment required, Appointments recommended
  • Payments: Credit cards, Debit cards, N F C mobile payments

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de Ongles BK Beauté spa ?
Ongles BK Beauté spa est ouvert : Lundi : 10AM-7PM ; Mardi : 10AM-7PM ; Mercredi : 10AM-7PM ; Jeudi : 10AM-9PM ; Vendredi : 10AM-9PM ; Samedi : 10AM-6PM ; Dimanche : Closed.
Quelle est la note de Ongles BK Beauté spa ?
Ongles BK Beauté spa affiche une note Google de 4.6 sur 5, selon 367 avis.
Comment joindre Ongles BK Beauté spa ?
Vous pouvez vous rendre chez Ongles BK Beauté spa au 2050 Boul. René-Laennec #7, Laval, Quebec H7M 4J8, Canada ou appeler le +1 450-975-8888.
Quels services propose Ongles BK Beauté spa ?
Ongles BK Beauté spa propose : Nail salon, Waxing hair removal service.

Plus de salons d’ongles à Laval

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking