Ongles Carole

Nail salon

Voir les heures

Ongles Carole, salon d’ongles à Laval, au Québec

Ongles Carole est un salon d’ongles à Laval, au Québec. On le trouve au 2317 Bd Curé-Labelle, Laval, QC H7T 1R3, Canada. Le salon est ouvert 4 jours par semaine.

Photos 2 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
2317 Bd Curé-Labelle, Laval, QC H7T 1R3, Canada
Téléphone
+1 514-941-0014

Heures d’ouverture

Lundi Closed
Mardi Closed
Mercredi 9AM-12AM
Jeudi 12-6AM, 9AM-7PM
Vendredi 9AM-7PM
Samedi 9AM-3PM
Dimanche Closed

Services

  • Nail salon

À propos

  • From the business: Identifies as women-owned
  • Amenities: Restroom
  • Planning: Appointment required, Accepts walk-ins
  • Payments: Credit cards, Debit cards, N F C mobile payments
  • Parking: Free parking lot, Free street parking, On-site parking
  • Other: Identifies as women-owned

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de Ongles Carole ?
Ongles Carole est ouvert : Lundi : Closed ; Mardi : Closed ; Mercredi : 9AM-12AM ; Jeudi : 12-6AM, 9AM-7PM ; Vendredi : 9AM-7PM ; Samedi : 9AM-3PM ; Dimanche : Closed.
Comment joindre Ongles Carole ?
Vous pouvez vous rendre chez Ongles Carole au 2317 Bd Curé-Labelle, Laval, QC H7T 1R3, Canada ou appeler le +1 514-941-0014.
Quels services propose Ongles Carole ?
Ongles Carole propose : Nail salon.

Plus de salons d’ongles à Laval

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking