Ongles et Cils VB

5.0 (9 avis Google)

Nail salon

Voir les heures

Ongles et Cils VB, salon d’ongles à Val-d'Or, au Québec

Ongles et Cils VB est un salon d’ongles à Val-d'Or, au Québec. On le trouve au 851 5e Avenue #219, Val-d'Or, QC J9P 1C1. Il détient une note Google de 5.0 sur 5 selon 9 avis clients. Le salon est ouvert 5 jours par semaine.

Note Google 5.0 / 5 9 avis
Photos 41 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
851 5e Avenue #219, Val-d'Or, QC J9P 1C1
Téléphone
+1 819-856-8746
Site Web
www.ongles-vb.com

Heures d’ouverture

Lundi 9:00 AM - 8:00 PM
Mardi 9:00 AM - 6:00 PM
Mercredi 9:00 AM - 5:00 PM
Jeudi 9:00 AM - 8:00 PM
Vendredi 9:00 AM - 5:00 PM
Samedi Closed
Dimanche Closed

Services

  • Nail salon

À propos

  • Accessibility: Wheelchair accessible seating, Wheelchair-accessible washroom
  • Offerings: Beverages
  • Amenities: Washroom
  • Planning: Appointments recommended
  • Payments: Credit cards, Debit cards
  • Parking: Paid street parking

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de Ongles et Cils VB ?
Ongles et Cils VB est ouvert : Lundi : 9a.m.-8p.m. ; Mardi : 9a.m.-6p.m. ; Mercredi : 9a.m.-5p.m. ; Jeudi : 9a.m.-8p.m. ; Vendredi : 9a.m.-5p.m. ; Samedi : Closed ; Dimanche : Closed.
Quelle est la note de Ongles et Cils VB ?
Ongles et Cils VB affiche une note Google de 5.0 sur 5, selon 9 avis.
Comment joindre Ongles et Cils VB ?
Vous pouvez vous rendre chez Ongles et Cils VB au 851 5e Avenue #219, Val-d'Or, QC J9P 1C1 ou appeler le +1 819-856-8746.
Quels services propose Ongles et Cils VB ?
Ongles et Cils VB propose : Nail salon.

Plus de salons d’ongles à Val-d'Or

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking