Ongles Hi-Tech Nails

3.7 (240 avis Google)

Nail salon

Voir les heures

Ongles Hi-Tech Nails, salon d’ongles à Lasalle, au Québec

Ongles Hi-Tech Nails est un salon d’ongles à Lasalle, au Québec. On le trouve au 2101 unit 57 Dollard Ave, Lasalle, Quebec H8N 1S2, Canada. Il détient une note Google de 3.7 sur 5 selon 240 avis clients. Le salon est ouvert 6 jours par semaine.

Note Google 3.7 / 5 240 avis
Photos 56 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
2101 unit 57 Dollard Ave, Lasalle, Quebec H8N 1S2, Canada
Téléphone
+1 514-366-1626
Site Web
www.facebook.com/ongleshitechnails

Heures d’ouverture

Lundi 10AM-6PM
Mardi 10AM-6PM
Mercredi 10AM-6PM
Jeudi 10AM-9PM
Vendredi 10AM-9PM
Samedi 9AM-5PM
Dimanche Closed

Services

  • Nail salon

À propos

  • Accessibility: Wheelchair accessible entrance, Wheelchair accessible parking lot
  • Planning: Appointment required, Appointments recommended
  • Payments: Debit cards, N F C mobile payments, Credit cards

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de Ongles Hi-Tech Nails ?
Ongles Hi-Tech Nails est ouvert : Lundi : 10AM-6PM ; Mardi : 10AM-6PM ; Mercredi : 10AM-6PM ; Jeudi : 10AM-9PM ; Vendredi : 10AM-9PM ; Samedi : 9AM-5PM ; Dimanche : Closed.
Quelle est la note de Ongles Hi-Tech Nails ?
Ongles Hi-Tech Nails affiche une note Google de 3.7 sur 5, selon 240 avis.
Comment joindre Ongles Hi-Tech Nails ?
Vous pouvez vous rendre chez Ongles Hi-Tech Nails au 2101 unit 57 Dollard Ave, Lasalle, Quebec H8N 1S2, Canada ou appeler le +1 514-366-1626.
Quels services propose Ongles Hi-Tech Nails ?
Ongles Hi-Tech Nails propose : Nail salon.

Plus de salons d’ongles à Lasalle

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking