Plaza Pointe-Claire

4.0 (1,786 avis Google)

Shopping mall

Voir les heures

Plaza Pointe-Claire, salon d’ongles à Pointe-Claire, au Québec

Plaza Pointe-Claire est un salon d’ongles à Pointe-Claire, au Québec. On le trouve au 269 Boul. Saint-Jean, Pointe-Claire, QC H9R 3J1, Canada. Il détient une note Google de 4.0 sur 5 selon 1,786 avis clients. Le salon est ouvert 7 jours par semaine.

Note Google 4.0 / 5 1,786 avis
Photos 592 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
269 Boul. Saint-Jean, Pointe-Claire, QC H9R 3J1, Canada
Téléphone
+1 514-694-5917
Site Web
www.plazapointeclaire.com

Heures d’ouverture

Lundi 8AM-9PM
Mardi 8AM-9PM
Mercredi 8AM-9PM
Jeudi 8AM-9PM
Vendredi 8AM-9PM
Samedi 8AM-6PM
Dimanche 8AM-6PM

Services

  • Shopping mall

À propos

  • Service options: Onsite services
  • Accessibility: Wheelchair accessible entrance, Wheelchair accessible parking lot, Wheelchair accessible restroom
  • Amenities: Restroom
  • Payments: Credit cards, Debit cards, N F C mobile payments
  • Parking: Free parking lot, Paid parking lot

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de Plaza Pointe-Claire ?
Plaza Pointe-Claire est ouvert : Lundi : 8AM-9PM ; Mardi : 8AM-9PM ; Mercredi : 8AM-9PM ; Jeudi : 8AM-9PM ; Vendredi : 8AM-9PM ; Samedi : 8AM-6PM ; Dimanche : 8AM-6PM.
Quelle est la note de Plaza Pointe-Claire ?
Plaza Pointe-Claire affiche une note Google de 4.0 sur 5, selon 1,786 avis.
Comment joindre Plaza Pointe-Claire ?
Vous pouvez vous rendre chez Plaza Pointe-Claire au 269 Boul. Saint-Jean, Pointe-Claire, QC H9R 3J1, Canada ou appeler le +1 514-694-5917.
Quels services propose Plaza Pointe-Claire ?
Plaza Pointe-Claire propose : Shopping mall.

Plus de salons d’ongles à Pointe-Claire

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking