Salon de beauté shakira

4.8 (25 avis Google)

Make-up artist

Voir les heures

Salon de beauté shakira, salon d’ongles à Saint-Jean-sur-Richelieu, au Québec

Salon de beauté shakira est un salon d’ongles à Saint-Jean-sur-Richelieu, au Québec. On le trouve au 767 Rue Saint-Jacques, Saint-Jean-sur-Richelieu, QC J3B 8M3, Canada. Il détient une note Google de 4.8 sur 5 selon 25 avis clients. Le salon est ouvert 7 jours par semaine.

Note Google 4.8 / 5 25 avis
Photos 39 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
767 Rue Saint-Jacques, Saint-Jean-sur-Richelieu, QC J3B 8M3, Canada
Téléphone
+1 438-990-1836

Heures d’ouverture

Lundi 9AM-5PM
Mardi 9AM-5PM
Mercredi 9AM-5PM
Jeudi 9AM-5PM
Vendredi 9AM-5PM
Samedi 9AM-5PM
Dimanche 9AM-5AM

Services

  • Make-up artist

À propos

  • Service options: Outdoor services
  • Accessibility: Wheelchair accessible parking lot

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de Salon de beauté shakira ?
Salon de beauté shakira est ouvert : Lundi : 9AM-5PM ; Mardi : 9AM-5PM ; Mercredi : 9AM-5PM ; Jeudi : 9AM-5PM ; Vendredi : 9AM-5PM ; Samedi : 9AM-5PM ; Dimanche : 9AM-5AM.
Quelle est la note de Salon de beauté shakira ?
Salon de beauté shakira affiche une note Google de 4.8 sur 5, selon 25 avis.
Comment joindre Salon de beauté shakira ?
Vous pouvez vous rendre chez Salon de beauté shakira au 767 Rue Saint-Jacques, Saint-Jean-sur-Richelieu, QC J3B 8M3, Canada ou appeler le +1 438-990-1836.
Quels services propose Salon de beauté shakira ?
Salon de beauté shakira propose : Make-up artist.

Plus de salons d’ongles à Saint-Jean-sur-Richelieu

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking