Salon Nac-Hom Coiffure

5.0 (4 avis Google)

Beauty salon

Voir les heures

Salon Nac-Hom Coiffure, salon d’ongles à La Tuque, au Québec

Salon Nac-Hom Coiffure est un salon d’ongles à La Tuque, au Québec. On le trouve au 603 Rue St Maurice, La Tuque, Quebec G9X 3E9. Il détient une note Google de 5.0 sur 5 selon 4 avis clients. Le salon est ouvert 4 jours par semaine.

Note Google 5.0 / 5 4 avis
Photos 1 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
603 Rue St Maurice, La Tuque, Quebec G9X 3E9
Téléphone
+1 819-523-8051

Heures d’ouverture

Lundi Closed
Mardi 8:30 AM - 5:00 PM
Mercredi 8:30 AM - 5:00 PM
Jeudi 8:30 AM - 5:00 PM
Vendredi 8:30 AM - 5:00 PM
Samedi Closed
Dimanche Closed

Services

  • Beauty salon

À propos

  • Amenities: Washroom
  • Planning: Appointments recommended

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de Salon Nac-Hom Coiffure ?
Salon Nac-Hom Coiffure est ouvert : Lundi : Closed ; Mardi : 8:30a.m.-5p.m. ; Mercredi : 8:30a.m.-5p.m. ; Jeudi : 8:30a.m.-5p.m. ; Vendredi : 8:30a.m.-5p.m. ; Samedi : Closed ; Dimanche : Closed.
Quelle est la note de Salon Nac-Hom Coiffure ?
Salon Nac-Hom Coiffure affiche une note Google de 5.0 sur 5, selon 4 avis.
Comment joindre Salon Nac-Hom Coiffure ?
Vous pouvez vous rendre chez Salon Nac-Hom Coiffure au 603 Rue St Maurice, La Tuque, Quebec G9X 3E9 ou appeler le +1 819-523-8051.
Quels services propose Salon Nac-Hom Coiffure ?
Salon Nac-Hom Coiffure propose : Beauty salon.

Plus de salons d’ongles à La Tuque

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking