Spa Royal du Jour nails

4.4 (67 avis Google)

Nail salon, Eyelash salon, Facial spa, Massage therapist, Waxing hair removal service

Voir les heures

Spa Royal du Jour nails, salon d’ongles à Montreal, au Québec

Spa Royal du Jour nails est un salon d’ongles à Montreal, au Québec. On le trouve au 4986 C Ch. Queen Mary, Montréal, QC H3W 1X2, Canada. Il détient une note Google de 4.4 sur 5 selon 67 avis clients. En plus des soins des ongles, on y propose aussi eyelash salon, facial spa, massage therapist, waxing hair removal service. Le salon est ouvert 7 jours par semaine.

Note Google 4.4 / 5 67 avis
Photos 26 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
4986 C Ch. Queen Mary, Montréal, QC H3W 1X2, Canada
Téléphone
+1 514-508-4665
Site Web
sparoyaldujour.com

Heures d’ouverture

Lundi 11AM-8PM
Mardi 11AM-8PM
Mercredi 11AM-8PM
Jeudi 11AM-8PM
Vendredi 11AM-8PM
Samedi 11AM-8PM
Dimanche 12-5PM

Services

  • Nail salon
  • Eyelash salon
  • Facial spa
  • Massage therapist
  • Waxing hair removal service

À propos

  • Amenities: Restroom, Wi- Fi
  • Planning: Appointments recommended
  • Payments: Credit cards, Debit cards, N F C mobile payments
  • Children: Good for kids

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de Spa Royal du Jour nails ?
Spa Royal du Jour nails est ouvert : Lundi : 11AM-8PM ; Mardi : 11AM-8PM ; Mercredi : 11AM-8PM ; Jeudi : 11AM-8PM ; Vendredi : 11AM-8PM ; Samedi : 11AM-8PM ; Dimanche : 12-5PM.
Quelle est la note de Spa Royal du Jour nails ?
Spa Royal du Jour nails affiche une note Google de 4.4 sur 5, selon 67 avis.
Comment joindre Spa Royal du Jour nails ?
Vous pouvez vous rendre chez Spa Royal du Jour nails au 4986 C Ch. Queen Mary, Montréal, QC H3W 1X2, Canada ou appeler le +1 514-508-4665.
Quels services propose Spa Royal du Jour nails ?
Spa Royal du Jour nails propose : Nail salon, Eyelash salon, Facial spa, Massage therapist, Waxing hair removal service.

Plus de salons d’ongles à Montreal

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking