Hair and esthetic by iqra

4.9 (94 avis Google)

Beauty salon

Voir les heures

Hair and esthetic by iqra, salon d’ongles à Pointe-Claire, au Québec

Hair and esthetic by iqra est un salon d’ongles à Pointe-Claire, au Québec. On le trouve au Delmar Ave, Pointe-Claire, Quebec H9R 0J3, Canada. Il détient une note Google de 4.9 sur 5 selon 94 avis clients. Le salon est ouvert 7 jours par semaine.

Note Google 4.9 / 5 94 avis
Photos 18 sur Google
Statut Voir les heures selon les heures affichées
Adresse
Delmar Ave, Pointe-Claire, Quebec H9R 0J3, Canada
Téléphone
+1 438-824-2652
Site Web
www.instagram.com/iq5430

Heures d’ouverture

Lundi 12-9PM
Mardi 12-9PM
Mercredi 12-9PM
Jeudi 12-9PM
Vendredi 12-9PM
Samedi 12-8PM
Dimanche 12-8PM

Services

  • Beauty salon

À propos

  • Service options: Onsite services
  • Amenities: Restroom, Wi- Fi
  • Planning: Appointment required, Appointments recommended
  • Payments: Cash-only
  • Parking: Free parking lot

FAQ

Quelles sont les heures d’ouverture de Hair and esthetic by iqra ?
Hair and esthetic by iqra est ouvert : Lundi : 12-9PM ; Mardi : 12-9PM ; Mercredi : 12-9PM ; Jeudi : 12-9PM ; Vendredi : 12-9PM ; Samedi : 12-8PM ; Dimanche : 12-8PM.
Quelle est la note de Hair and esthetic by iqra ?
Hair and esthetic by iqra affiche une note Google de 4.9 sur 5, selon 94 avis.
Comment joindre Hair and esthetic by iqra ?
Vous pouvez vous rendre chez Hair and esthetic by iqra au Delmar Ave, Pointe-Claire, Quebec H9R 0J3, Canada ou appeler le +1 438-824-2652.
Quels services propose Hair and esthetic by iqra ?
Hair and esthetic by iqra propose : Beauty salon.

Plus de salons d’ongles à Pointe-Claire

Salons d’ongles populaires à proximité

Vous tenez un salon d’ongles ?

Prenez des rendez-vous en ligne jour et nuit avec Sammy Booking. Vos clientes réservent elles-mêmes 24 h sur 24 pendant qu’une réceptionniste IA répond à vos appels et remplit votre agenda.

Commencer avec Sammy Booking